будущим первоклассникам

Уважаемые родители!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
    В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее - Порядок),  (с изменениями в п. 12 Порядка)

Приём заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год будет осуществляться:

С 1 апреля по 30 июня 2024 г.:

для граждан, проживающих на закреплённой территории, а также граждан, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства с братьями и сёстрами, обучающимся в МБОУСОШ п. Таёжный

С 6 июля до 5 сентября 2024 г.:

для граждан, не проживающих на закреплённой территории и при наличии свободных мест

Количество классов-комплектов - 1 (25 человек)

Ф.И.О. учителя 1 класса

Педагогический стаж работы

Учебно-методический комплекс
    Никифорова Марина Сергеевна 10 лет ШКОЛА РОССИИ

Возраст ребёнка на 1 сентября 2024 г. должен достичь не менее 6,5 лет, но не более 8 лет при отсутствии  противопоказаний по состоянию здоровья

Горячая линия для родителей первоклассников

Петрушко Марина Александровна
    Заместитель начальника Управления образования
    по общему образованию
    Телефон: +7(34675)3-27-77
    Исакова Н.В., Бревин В.В.

Телефон: +7(34675)3-43-20

Консультацию о зачислении в 1 класс Вы можете получить по телефону:

8 (34675) 44618 - приёмная, секретарь учебной части Воробьёва Юлия Владимировна

8 (34675) 44618 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Копылова Эльза Рамзиловна

8 (34675) 44619 - директор Герасимова Анна Валериевна

Необходимый перечень документов:

• Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
    • Копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества.
    • Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка (скачать)
    • Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность  родителя (законного представителя)
    • Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка
    • Копия и оригинал документа, подтверждающего  установление опеки (при необходимости)
    • Копия  и  оригинал  документа  о  регистрации ребёнка  по месту жительства (пребывания)  на закреплённой территории или справка о приёме документов для оформления  регистрации по месту жительства.
    • Копия и оригинал заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
    • Родители (законные представители) ребёнка, являющегося  иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно  предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность  представления прав обучающегося) и документ, подтверждающий  право ребёнка на территории Российской Федерации.
    • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на прусский язык

Понедельник 09.00 - 12.00 13.00 - 14.30
    Вторник 09.00 - 12.00 13.00 - 14.30