Финансовая грамотность "Семейный бюджет".

Финансовая грамотность "Семейный бюджет"

Занятие № 20 тема: «Семейный бюджет».
    Ребята 3-его класса, благодаря этому уроку узнали, как можно планировать семейный бюджет. Узнали, что такое расходы и доходы. Рассчитали бюджет семьи на один месяц. Разобрали какие бывают расходы (произвольные, обязательные, непредвиденные).
    Теперь у детей есть представление о том, что деньгами оплачивают результаты труда людей и в дальнейшем им будет легче планировать семейный бюджет.

Беседа "Безопасные летние каникулы".

Беседа "Безопасные летние каникулы"

Классный час в 6 классе. "Безопасные летние каникулы" провела инструктор противопожарной профилактики п.Таежный Мусина И. Ф.
    "Своя финансовая игра".

"Своя финансовая игра"

В 6,8 классах прошло мероприятие "Своя финансовая игра". Обучающиеся показали хорошее знание финансовой грамотности.

"Орлята России"

РДДМ "Движение первых"

Всероссийская акция «Классика Победы».

Всероссийская акция «Классика Победы»

Всероссийская акция «Классика Победы»,  приуроченная к празднованию годовщины Победы  в Великой Отечественной войне #КлассикаПобеды, #ШкольнаяКлассика #ДвижениеПервых86 https://disk.yandex.uz/i/I3duNusfbpM0Gg

День рождения «Скорой помощи».

День рождения «Скорой помощи»

В рамках дня работника скорой медицинской помощи ребята 1-4 классов приготовили открытки-поздравления.
    28 апреля принято считать днем рождения «Скорой помощи» в России. Именно в этот день в 1898 году в Москве появились первые организационные станции  и первые кареты для перевозки больных.

Днём и ночью не подмогу
    Призывают често вас,
    Чтоб развеяли тревогу,
    Помогли в нелегкий час.
    В этот день, для вас особый,
    Вам желаем доброты,
    Ровной жизненной дороги,
    И пусть сбудутся мечты!

#ПервыеПомогают
    #УчусьПомогать
    #деньСМП
    #БлагоТвори
    #ВолонтерыМедики

28 апреля воскресенье
    Всероссийская акция «Здоровье в движении».

Всероссийская акция «Здоровье в движении»

27 апреля обучающиеся 5-11 классов приняли участие во Всероссийской акции «Здоровье в движении», посвящённой популяризации здорового образа жизни и профилактике вредных привычек
    #ЗдоровьеПервых #ПолезныеПривычкиПервых #ШагиПервых #ДвижениеПервых86

Школьный урок

Фестивальное событие «Классная метавселенная».

Фестивальное событие «Классная метавселенная»

В рамках проведения недели высоких технологий и технопредпринимательства  обучающиеся приняли участие в  фестивальном событии «Классная метавселенная», направленном на популяризацию среди школьников изучения современных технологий, фантастики и науки.
    Достижения 21 века.

Достижения 21 века

Сегодня, учителем физики - Зургановой Е.О. проведен урок по теме "Достижения 21 века".  Где ребята узнали не только о достижениях в науке и технике, но и в медицине, промышленности, сельском хозяйстве, спорте, туризме, строительстве, космологии.
    30 января вторник