Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД Новиковым А. В..

Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД Новиковым А. В.

Профилактическая беседа с учениками 2 класса по ПДД в летний период провел инспектор ГИБДД Новиков А.В.
    Разговоры о важном "Будь готов! Ко дню детских общественных организаций".

Разговоры о важном "Будь готов! Ко дню детских общественных организаций"

Внеурочное занятие для обучающихся 1-11 классов по теме «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций»

Акция "Подари книгу библиотеке".

Акция "Подари книгу библиотеке"

В школе продолжается акция "Подари книгу библиотеке". Выражаем огромную благодарность семье Бурковой Екатерины, учащейся 7 класс. Они подари библиотеке - более 100 экземпляров.

Так же выражаем слова благодарности ученице 5 класса - Семеновой Яне.

"Орлята России"

РДДМ "Движение первых"

Марафон финансовой грамотности.

Марафон финансовой грамотности

В рамках регионального марафона финансовой грамотности для учащихся 5,6 классов был проведён урок-игра по финансовой грамотности.
    На протяжении всей игры ученики зарабатывали «рублики» своими правильными ответами. Ребята разгадывали загадки, ребусы, вспоминали пословицы и термины на тему «финансы», а также решали непростые задачи.

Всероссийская акция «Классика Победы».

Всероссийская акция «Классика Победы»

Всероссийская акция «Классика Победы»,  приуроченная к празднованию годовщины Победы  в Великой Отечественной войне #КлассикаПобеды, #ШкольнаяКлассика #ДвижениеПервых86 https://disk.yandex.uz/i/I3duNusfbpM0Gg

День рождения «Скорой помощи».

День рождения «Скорой помощи»

В рамках дня работника скорой медицинской помощи ребята 1-4 классов приготовили открытки-поздравления.
    28 апреля принято считать днем рождения «Скорой помощи» в России. Именно в этот день в 1898 году в Москве появились первые организационные станции  и первые кареты для перевозки больных.

Днём и ночью не подмогу
    Призывают често вас,
    Чтоб развеяли тревогу,
    Помогли в нелегкий час.
    В этот день, для вас особый,
    Вам желаем доброты,
    Ровной жизненной дороги,
    И пусть сбудутся мечты!

#ПервыеПомогают
    #УчусьПомогать
    #деньСМП
    #БлагоТвори
    #ВолонтерыМедики

28 апреля воскресенье

Школьный урок

Фестивальное событие «Классная метавселенная».

Фестивальное событие «Классная метавселенная»

В рамках проведения недели высоких технологий и технопредпринимательства  обучающиеся приняли участие в  фестивальном событии «Классная метавселенная», направленном на популяризацию среди школьников изучения современных технологий, фантастики и науки.
    Достижения 21 века.

Достижения 21 века

Сегодня, учителем физики - Зургановой Е.О. проведен урок по теме "Достижения 21 века".  Где ребята узнали не только о достижениях в науке и технике, но и в медицине, промышленности, сельском хозяйстве, спорте, туризме, строительстве, космологии.
    30 января вторник