Поддержка Помощь
    В жизни любого человека, взрослого или ребёнка, могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход даже там, где его, казалось бы, нет? Одним из самых удобных и доступных видов психологической помощи для каждого человека, независимо от возраста и социального положения, является «Телефон доверия». Телефон доверия – это возможность быть услышанным, понятым и принятым, возможность поделиться тем, что волнует, получить поддержку и разобраться в сложной ситуации.

Правила
    Информационная безопасность – это сохранение и защита информации, а также ее важнейших элементов, в том числе системы и оборудование, предназначенные для использования, сбережения и передачи этой информации.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Cписок ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Чижова Светлана Александровна Должность: Заместитель директора по УВР Телефон: (346)754 46 18 E-mail: schoolt@mail.ru Борисова Регина Дмитриевна Должность: педагог-психолог Телефон: (893)225 59 76 E-mail: schoolt@mail.ru

Родителям Здоровье Отдых Учащимся
    С 01 марта 2024 года ведется прием и регистрация заявлений родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в лагерь с дневным пребыванием детей на базе образовательной организации.

Правила
    Правила посещения школы родителями (законными представителями) и другими лицами разработаны в соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)",  Уставом МБОУСОШ п.Таежный.