Герасимова Анна Валериевна

sch_taeg@sovrnhmao.ru
    Пн-Пт 15.00 - 17.00

Уровень образования

высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2004

Учитель  права

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель права. Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2004

Профессиональная переподготовка по программе «География: теория и методика  преподавания в образовательной организации 2017.

Постановление «О занесении на Доску Почета жителей Советского района» 2021 г.

Соответствие занимаемой должности, 27.09.19

Повышение квалификации и переподготовка

АНО дополнительного профессионального образования « Консорциум профессионального менеджмента». Салехард Профилактика курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков,пива,наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ., 2017 г., АУ «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск Интерпретация и использование результатов оценочных процедур в управлении качеством образовательной деятельности. 2018 г., ООО «Инфоурок» г.Смоленск, Организация менеджмента в образовательной организации,2018 г.,ООО «Инфоурок» г.Смоленск «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения географии в условиях реализации ФГОС» 2019 г.,ООО «Инфоурок» г.Смоленск «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 2019.,АУДПО «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск «Вопросы проектирования и реализации образовательного процесса по учебному предмету «Технология»» 2020., АУДПО «Институт развития образования», БУ ВО «Сургутский государственный университет» «Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС среднего общего образования», 2020 г., ООО «Инфоурок» г.Смоленск «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования» «Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией»,2021.Профессиональная переподготовка по программе «Основы теории и методики преподавания технологии в школе» 2015 г.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования»Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией, 2021

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы» 2021 г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» Москва, 2022 г.
    ООО «Федерация развития образования по программе «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» Брянск 2022г.

Другие учителя географии

Борисова Регина Дмитриевна.
    учитель/заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    География