• Новости

Внимание! Если у тебя есть волнующая проблема, то ты можешь получить квалифицированную психологическую помощь и поддержку. В школе работает Ящик "Почта доверия" который расположен в фойе на 2 этаже. Доступ к «Ящику доверия» для обращений осуществляется в рабочее время с 8:00 до 17:00 часов.

27 октября 2023

С 1 по 30 ноября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером  8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме общения «У друзей нет выходных».

С 18 по 22 сентября 2023г. в МАОУ СОШ Таежный прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма: тематические классные часы, конкурсы, занятия и «минутки безопасности».

04 сентября 2023

Уважаемые ребята и их родители (законные представители)! Для Вас функционирует Единый общероссийский номер «Детский телефон доверия» 8-800-2000-122, так же работает «Почтовый ящик доверия», который располагается в г. Советский, ул. Железнодорожная, д. 10, 1 этаж.