25 октября 2023

Запущено новое мобильное приложение «Госуслуги.Дом» Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах решать все вопросы ЖКХ онлайн в одном приложении С мая 2023 года мобильное приложение «Госуслуги.Дом» начинает работу в новых регионах страны: Республике Удмуртия, Республике Хакасия, Алтайском крае, Ставропольском крае, Архангельской, Кемеровской, Кировской, Курской, Новосибирской, Свердловской, Ульяновской и Ярославской областях, а также в Санкт-Петербурге. Ранее оно запущено в Белгородской, Калужской, Омской и Челябинской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре На сегодняшний день сервисом пользуются порядка 50 тысяч пользователей. Они высоко оценили его функционал и удобство, и отметили эффективность решения жилищно-коммунальных вопросов с помощью приложения.

Экстремистская организация – общественное или религиозное объединение либо иная организация, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности.

17 октября 2023

Посещайте театры и кинотеатры, музеи и филармонии за счёт государства. Пошаговая инструкция для оформления участия размещена на сайтах.

С 18 по 22 сентября 2023г. в МАОУ СОШ Таежный прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма: тематические классные часы, конкурсы, занятия и «минутки безопасности».

19 сентября 2023

Стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». 4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф. Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров.