17 января 2024

Управление образования администрации Советского района информирует вас о том, что Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности (далее – Урок).

10 января 2024

Книги для детей и родителей. Дорогие родители! В этом разделе вы найдете полезные новинки от ведущих издательств по популярной психологии, методикам воспитания детей, играм, сказкам, вопросам здоровья ребенка, организации детского и родительского времени и многое другое. Здесь также представлены книги и развивающие материалы для детей разного возраста.

Проект расположен на онлайн-платформе «Сотка», предназначен для обучающихся старших классов общеобразовательных организаций и нацелен на подбор подходящей профессии с учетом ее востребованности, задач, карьерных и зарплатных возможностей, выбора образовательной организации высшего образования.

27 декабря 2023

07.11.2023 на Международной выставке-форуме «Россия» открылась иммерсивная экспозиция.

20 декабря 2023

«Дорогие ребята! В период новогодних каникул выполняйте правила пожарной безопасности. Помните об опасности пиротехнических изделий. Будьте осторожны с огнём! В случае пожара незамедлительно звоните по телефону 101»