05 марта 2024

с 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха» с целью привлечения внимания общества к проблеме, связанной с психологической подготовкой к экзаменам, а также информирования жителей округа о деятельности Детского телефона доверия в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре.

22 февраля 2024, 08:36

Стань участником викторины. Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры» приурочена к Году народного сплочения в Югре. Узнай больше интересных фактов о нашем регионе, познакомься с примерами сплочения жителей Югры и получи ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ – в нашей Викторине «Достижения Югры»

22 февраля 2024

В региональном конкурсе инициативных проектов ХМАО-Югры принимают участие 15 инициативных проектов из всех поселений Советского района. Среди конкурсных инициатив вы увидите новые тротуары, детские площадки, военно-патриотические мероприятия, стадионы, колодцы с безопасной водой и много других интересных и нужных проектов! ГОЛОСУЙТЕ за ВСЕ проекты до 6 марта 2024 года, чтоб родной район стал благоустроеннее, а жители счастливее! В голосовании могут принимать участие жители Югры от 14 лет.

20 февраля 2024

В соответствии с поступившим письмом ОМВД России по Советскому району от 14.02.2024 №58/М-4213 информируем о том, что за 2023 год на территории Советского района было зарегистрировано 11 ДТП с участием несовершеннолетних детей до 16 лет, в которых погибли 2 ребенка (1 пассажир, 1 пешеход) и 9 получили телесные повреждения различной степени тяжести (2 пассажира, 1 велосипедист, 6 пешеходов). 5 ДТП произошли по вине нарушения ПДД детьми-пешеходами. Уважаемые родители (законные представители) призываем вас к соблюдению ПДД и проведению дополнительных профилактических бесед со своими детьми.